По информации СМИ, в конце июня 24-летняя экс-ВИА Гра родила сына. Журналистам удалось увидеть, как в это воскресенье водитель Евы на протяжении трех часов паковал в белый BMW, принадлежащий Дмитрию Лановому (сыну экс-министра экономики Украины), вещи Бушминой, которая четыре дня после рождения малютки пролежала в VIP-палате столичного роддома №5 (стоимость которой – 15 000 грн. в сутки), сообщает kp.ua.

Факт беременности и родов Ева и ее окружение отрицают. Даже свекор певицы, экс-министр экономики Владимир Лановой, на вопрос, как пара назовет малыша, ответил: "Это неправда". Однако близкий к звезде источник сообщил, что певица родила девочку.

Читай также: Экс-ВИА Гра Ева Бушмина родила сына – СМИ

Сама Ева отказывается что-либо комментировать по поводу родов. Не хочет говорить об этом и лучшая подруга певицы Настя Каменских. А ведь еще два месяца назад на ТВ появилась съемка, на которой отчетливо виден животик Бушминой, говорящий о 5-6-месячной беременности.



В шоу-бизнесовых кругах полагают, что скрытность Евы (до этого певица опровергала и слухи о замужестве) – всего лишь попытки артистки оставаться желанной для мужской половины поклонников. Ведь сразу же после заявления Константина Меладзе о роспуске ВИА Гры в декабре прошлого года Ева заявила о начале сольной карьеры. 

Читай также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе расстались – СМИ

Напомним, что премьера первой сольной песни Евы Бушминой состоялась 25 марта. Работа над композицией с символичным названием Собой началась сразу после распада ВИА Гры и длилась более двух месяцев. Еще в январе Бушмина признавалась журналистам, что отходит от стилистики популярного трио и планирует покорять сцену иными образами и совершенно другой музыкой.

Смотри онлайн-видео на дебютную песню Евы Бушминой Собой