Бывшая солистка группы ВИА Гра Татьяна Котова оказалась в центре международного скандала, говорится в ТСН. Особливе. За свое поведение певица расплатилась кругленькой суммой. Татьяна с подругами отправилась на отдых в Таиланд, и в первый же вечер устроила в отеле секс-шоу.

Перебрав алкоголя, Котова вскарабкалась на барную стойку и станцевала перед изумленной публикой эротический танец. Недовольный таким поведением менеджмент отеля вызвал полицию. За непристойное поведение в общественном месте на экс-ВИА Гру наложили штраф в $ 3 тыс.

Читай также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе расстались – СМИ

Сама певица ситуацию не комментирует и на телефонные звонки не отвечает. Судя по костюму, который был на Котовой во время зажигательных танцев, к шоу она тщательно подготовилась. 

Напомним, недавно экс-солистка группы ВИА Гра Татьяна Котова  показала грудь на концертеНовый сценический костюм певицы Татьяны Котовой поставил ее в неловкое положение. Во время исполнения одной из песен, отличавшейся особо энергичными движениями, у девушки выпала грудь из декольте. Эту оплошность успели заснять папарацци.
 
 

Смотри онлайн-видео стриптиза Татьяны Котовой в Таиланде:

[видео более недоступно]