Людмила Нарусова вышла в свет, чтобы посмотреть пьесу Андрея Орлова Счастье от ума, в котором играли главред журнала Пионер Андрей Колесников, Михаил Ефремов и Ксения Собчак с Максимом Виторганом. Ксения изображала привычную для нее роль главного редактора модного журнала, которая то и дело распекала своих журналистов, предпочитавших пить коньяк вместо того, чтобы вовремя сдавать статьи.

Пьесу играли на сцене театра Современник, поэтому за всем действием вместе с Людмилой Нарусовой очень внимательно наблюдала главный режиссер этого театра Галина Волчек.

По окончании спектакля Максим Виторган подошел поприветствовать тещу, которая тут же из строгой дамы превратилась в фанатку актера – она обняла и расцеловала мужа дочери.

Читай также: В Сеть попало личное фото Ксюши Собчак и Максима Виторгана

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Многие предположили, что такая спешка обусловлена незапланированной беременностью Ксении, однако ее мама Людмила Нарусова опровергла эти слухи сразу после свадьбы.

Читай также: Ксюша Собчак жалуется на высокие цены

Смотри интимное видео Ксении Собчак и Тимати

[видео более недоступно]