Бракоразводный процесс между Гариком Харламовым и его супругой Юлией Лещенко обещает быть долгим и увлекательным. После того, как суд отменил решение о разводе супругов, от каждого из них последовали иски друг к другу. По подсчетам Лещенко, Гарик задолжал ей за совместно прожитые годы $ 508 тыс. США.

Читай также: Кристина Асмус стала женщиной-вамп

В свою очередь, Гарик потребовал вернуть две трети автомобиля BMW X6, который он для нее купил и которым она пользуется до сих пор. Харламов не поленился посчитать, что в рублевом эквиваленте это составляет 2 млн. 597 тыс. 16 рублей и 10 копеек (более $ 75 тыс.). К следующему заседанию суда Гарик и Юля должны хорошенько подготовиться, чтобы грамотно доказать суду, что этих денег друг другу платить не собираются. Шоу продолжается.

Напомним, не так давно интернет взорвала новость о том, что резидент Comedy Club Гарик Харламов изменяет своей супруге со звездой сериала Интерны Кристиной Асмус. Дабы не плодить ложные слухи на эту тему, актер и шоумен лично подтвердил роман в своем Twitter и сообщил, что уже более пяти месяцев находится в состоянии развода с женой Юлией Лещенко. Чуть позже и сама Кристина призналась, что состоит в отношениях с Гариком. 

Читай также: Гарик Харламов обвинил экс-супругу Юлию во лжи прессе

Смотри онлайн-видео Гарика Харламова на песню Вот такая байда:

[видео более недоступно]