В далеких джунглях, в компании шамана Вуду и настоящих бандитов наша украинка Светлана Лобода сняла новый клип на песню Под лед, говорится в Сніданку з 1+1. Как и обещала Лобода, клип получился интересным, полным разнообразных мистических ритуалов.

Отметим, артистка рассказывала, что видео будет похоже на легендарные творения Эмира Кустурицы и Леонида Гайдая. Также артистка приоткрыла завесу и отметила, что "на этот раз не обошлось без шаманских танцев, культа Вуду, прыжков со скал в воду, заговоров и даже отгрызенных куриных голов".

Интересно также то, что в композиции звучат отрывки песни другой известной украинской группы Green Gray. Видео на песню снимали в Доминиканской республике. В массовку пригласили колоритных местных жителей. И даже, как говорит Лобода, настоящих шаманов.

Читай также: Светлана Лобода поделилась планами о замужестве

Напомним, 9 апреля дочери певицы Светланы Лободы и хореографа Андрея Царя Евангелине исполнилось 2 года. На празднике присутствовали родители артистки, ее супруг, змеи, крокодилы и голуби. Фотографии экзотического детского праздника Лобода показала в Сети.

Смотри онлайн-видео нового клипа Светланы Лободы Под Лед:

[видео более недоступно]