91-летняя Джеки Сталлоне, мать известного актера Сильвестра Сталлоне, занимается тем, что посещает вечеринки звезд и прогуливается по красной дорожке. В свои годы ее еще можно увидеть в мини юбке и на высоких каблуках. Она танцует чечетку три раза в неделю, занимается фитнесом и ежедневно играет на фортепиано.

"Я считаю, что Голливуд боится старости, но она все равно наступит. Нельзя быть вечно молодой. Главное, о чем стоит беспокоиться – не оказаться немощным стариком в доме престарелых", – рассуждает Джеки. О своих пластических операциях звезда говорит открыто: "Я сделала много операций, но пластика сделала из меня бурундука. Из-за инъекций мои щеки выглядят так, будто бы у меня рот набит орехами" – иронизирует Сталлоне.

Смотри также: Сильвестр Сталлоне впервые вышел в свет после смерти сына

Но и отказаться от хирургического вмешательства дама тоже не может: "За свою жизнь я сделала три серьезные пластические операции и около 50 инъекций разных веществ. Любых, кроме ботокса. Его я однозначно не приемлю".

91-летняя мать Сталлоне: Пластика сделала из меня бурундука
91-летняя мать Сталлоне: Пластика сделала из меня бурундука
dailymail.co.uk

При этом Джеки уверена, что в ее теперешнем внешнем виде виновата не пластическая хирургия в общем, а сами хирурги. "Все едут за пластикой в Голливуд, но тут ужасные доктора. Я собираюсь все следующие процедуры делать в соседних штатах, – рассказывает Джеки. – Моя проблема не в пластических операциях, а в неграмотных пластических хирургах".

91-летняя мать Сталлоне: Пластика сделала из меня бурундука
91-летняя мать Сталлоне: Пластика сделала из меня бурундука
dailymail.co.uk

О том, как оставаться бодрой и здоровой в таком преклонном возрасте Сталлоне тоже знает и с удовольствием рассказывает: "Мой завтрак состоит из миски шпината и яйца. Все это я варю на пару и ем. Вот такой секрет моей бодрости", – рассказала звезда.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Неудержимые 2:

Напомним, а премьере фильма Неудержимые 2, где собрались самые звездные из звезд Голливуда, все взгляды были прикованы не к ним, а к маме Сильвестра Сталлоне – актрисе и астрологу Джеки Сталлоне. Однако, как оказалось, это была совсем другая женщина.