27-летняя топ-модель заявила, что в течении последних двух лет ее преследует одержимый фанат. Поначалу этот мужчина с завидной регулярностью засыпал ее цветами и подарками, позже начал дежурить рядом с местами работы и проживания, стремясь лишний раз увидеть Ирину.

Читай также: Полуголая Ирина Шейк появилась на красной дорожке в Каннах

Последней каплей стало то, что воздыхатель пробрался в квартиру Ирины, которая была оставлена без присмотра в 2012 году после урагана Сэнди.  Модель вызвала полицию, когда обнаружила постороннего в апартаментах. Но когда стражи порядка прибыли на место происшествия, неизвестный поклонник уже успел скрыться.

Вскоре Ирина написала заявление в полицию с просьбой принять соответствующие меры и обезопасить ее жизнь. Неизвестно, возьмутся ли правоохранительные органы за это дело. Пока таинственный поклонник Ирины до сих пор не рассекречен, его имя, род занятий и социальный статус не известны сотрудникам правоохранительных органов.

Читай также: Рианна сошлась с Криштиану Роналду

Есть версия, что таким образом Ирина просто пытается привлечь к себе внимание своего жениха Криштиану Роналду и поклонников. Ведь пока что ничем, кроме собственных слов, девушка не может подтвердить историю.

Напомним, не так давно Ирина Шейк была замечена папарацци на отдыхе в Майами. Самое примечательное то, что рядом с девушкой не было ее возлюбленного Криштиану Роналду, а ее сопровождал неизвестный, с которым девушку видели неоднократно. Ничего удивительного, ведь в СМИ периодически появляется информация об изменах ее звездного бой-френда. В любом случае, с такими данными, как у Шейк, девушка быстро найдет нового поклонника.

Смотри онлайн-видео об Ирине Шейк в рекламе обуви: