Молодая актриса Кристина Асмус сейчас у всех на устах. Ей все чаще вручают всевозможные премии и призы. Последним достижением восходящей звезды стал титул Fashion-актрисы России на церемонии Fashion People Awards 2013.

Читай также: Кристина Асмус выложила в Сеть личные фото с Харламовым

К слову, сама Кристина была искренне удивлена выбором ее персоны. Она опоздала на церемонию и не ожидала от нее ничего особенного. Впрочем, награда очень польстила знаменитости, хотя в своих социальных сетях она неоднозначно прокомментировала подобное признание.

Читай также: Новая актриса Интернов открыла тайны съемок

"Вчера получила странную для себя премию – 'Fashion Актриса' на церемонии "Fashion People Awards - 2013", - – написала Асмус в своем Twitter. (авторский стиль сохранен)

Кстати, на награждение девушка пришла в сопровождении шоумена Гарика Харламовым. Несмотря на то, что развод Харламова был аннулирован и резидент Comedy Club все еще официально считается мужем Юлии Лещенко, Кристина и Гарик не стесняются вместе выходить на публику.

Читай также: Константин Райкин: Кристина Асмус – хорошая актриса, но я ее выгнал

Напомним, популярная российская актриса Кристина Асмус продолжает экспериментировать с имиджем. Она всеми силами старается избавиться от образа робкой девушки, который закрепился за ней после роли Вари в сериале Интерны. Не так давно девушка выставила в соцсетях фото, на котором предстала в стиле панк, а затем снялась для журнала Glamour в образе женщины-вамп.

Смотри онлайн-видео Невероятные истории любви с Кристиной Асмус: 

[видео более недоступно]