Как сообщает издание Сегодня, известная исполнительница Вера Брежнева не планирует выходить замуж в ближайшем будущем, хотя и не скрывает своих отношений с продюсером Марюсом Вайсбергом.

Читай также: Вера Брежнева позволяет 12-летней дочери вызывающе краситься

Отношения пары длятся уже около 6 месяцев. Друзья говорят, что Марюс готов носить Веру на руках. 42-летний Вайсберг – кинорежиссер, сценарист, продюсер, автор известных российских пародийных кинокомедий Любовь в большом городе, Ржевский против Наполеона, 8 первых свиданий.

Читай также: Жанна Бадоева отправилась в США, чтобы выйти замуж

После сообщения Веры, что она готовится к чему-то важному, в СМИ тут же появились предположения, что Брежнева скоро выйдет замуж за Вайсберга. Но сама певица отрицает такую информацию. По ее словам, говорить о женитьбе еще рано, так как они с Марюсом еще не слишком хорошо знают друг друга.

Читай также: Кристина Асмус не спешит замуж за Харламова

"Все это слухи и сплетни, – заявила 31-летняя Вера Брежнева. – Замуж за Вайсберга я не собираюсь! Для меня свадьба – очень важный шаг. Мне нужно знать, что я в этом человеке уверена, спокойна. Чтобы я была за ним, как за каменной стеной".

Напомним, недавно коллега Веры Брежневой по съемкам в фильме Любовь в большом городе 3 Анастасия Задорожная опубликовала в своем микроблоге смешное фото украинской певицы.
 
Смотри клип Веры Брежневой на песню Реальная жизнь:
 
[видео более недоступно]