Уже давно одна из самых сексуальных певиц России и Украины находится в отношениях с известным продюсером Марюсом Вайсбергом. Пара вместе уже около 6 месяцев. Друзья говорят, что Марюс готов носить Веру на руках. 42-летний Вайсберг – кинорежиссер, сценарист, продюсер, автор известных российских пародийных кинокомедий Любовь в большом городе, Ржевский против Наполеона, 8 первых свиданий.

В СМИ уже не раз появлялась информация о том, что Вайсберг собирается взять 31-летнюю Брежневу в жены, но каждый раз оказывалось, что желтая пресса поторопилась, да и сама артистка после развода замуж не спешила.

Читай также: В День блондинок Вера Брежнева решила стать брюнеткой

Но недавно Вера призналась, что находится в процессе подготовки к одному важному событию и тщательным образом приводит в порядок свою фигуру. После таких слов, многочисленные поклонники певицы сделали вывод, что желание Вайсберга в ближайшем будущем осуществится, и Вера станет его женой.

Читай также: Вера Брежнева вернулась к полноценной жизни после развода

Напомним, недавно коллега Веры Брежневой по съемкам в фильме Любовь в большом городе 3 Анастасия Задорожная опубликовала в своем микроблоге смешное фото украинской певицы.
 
Смотри клип Веры Брежневой на песню Реальная жизнь:
 

[видео более недоступно]