Недавно на канале ВВС вышла программа при участии российских звезд, в которой обсуждалась тема геев в России. В числе присутствующих была и популярная певица Валерия. Когда очередь высказывать свое мнение дошла до нее, исполнительница высказала свое мнение по этому вопросу и назвала несколько имен российских гомосексуалистов из шоу-бизнеса.

Читай также: Ксения Собчак беременна – СМИ

Многие из них  были всем известны и без упоминания Валерии. Однако Ксения Собчак сочла поведение певицы во время телемоста недостойным. В своем Twitter известная телеведущая заявила, что Валерия пошла на стукачество.

Читай также: Ксюша Собчак показала белье на красной дорожке

"Валерия занялась стукачеством. В нашей стране, это не ново:) – прокомментировала Собчак. – Сдала парней: Сергей Пенкин и Борис Моисеев открытые геи". (авторский стиль сохранен)

Читай также: Ксения Собчак продала нижнее белье ради благотворительности

Заметим, что сама Ксюша Собчак не отличается толерантностью и уже не раз попадала в скандалы с оскорбительными высказываниями.

Напомним, на фестивале Кинотавр в Сочи Ксениия Собчак поразила поклонников постельными сценами Известная телеведущая  сыграла роковую соблазнительницу в откровенной кинокартине Геннадия Сидорова под названием Роман с кокаином.

Читай также: В Сеть попало личное фото Ксюши Собчак и Максима Виторгана

Смотри онлайн-видео Школа злословия с Ксенией Собчак: 

[видео более недоступно]