19-летняя одесситка Анна Ходоровская, которая стала победительницей в шоу Голос країни 3 рассказала, что теперь мечтает принять участие в других престижных музыкальных конкурсах. Ранее Ходоровская не прошла кастинг Х-фактора, а теперь подумывает о Евровидении и Новой волне, как о возможных вариантах развития карьеры, пишет e-motion.tochka.net.

"Евровидение – это моя мечта с детства. На очень престижном конкурсе Новая волна тоже очень хотелось бы побывать. Я думаю, что все впереди – работа и труд все перетрут. И в перспективе такие мечты и мысли есть. Я думаю, что мечты сбываются, поэтому – все возможно", – поделилась планами амбициозная певица. Также Анна Ходоровская ранее заявила, что планирует написать книгу о своем участии в шоу Голос країни.

Читай также: Победительница Голос країни: Cпасибо за слухи обо мне с Пономаревым

Напомним, 9 июня стало известно, что в последнем сезоне шоу Голос країни. Все по-чесномупобедила 19-летняя одесситка Анна Ходоровская из команды Александра Пономарева. Она выиграла эксклюзивный контракт и возможность записывать диски в известной рекординговой студии, где в свое время родились песни легендарных групп Queen и The Beatles.

Смотри онлайн-видео выступления Анны Ходоровской в финале шоу Голос країни. Все по-чесному: