Ксения Бугримова, режиссер третьего сезона романтического шоу Холостяк, пролила свет на дальнейшую судьбу телепередачи. Она сообщила, что уходит на другой проект, а режиссерское кресло займет Людмила Мельник.

Читай также: Первая участница шоу Холостяк 4 снялась обнаженной

Однако главною новостью стало то, что уже выбран главный герой для следующего сезона. Он, по словам Бугримовой, живет в Украине. Это известная личность, имя которой у всех на устах. До сих пор руководители проекта приглашали на шоу представителей ближнего и дальнего зарубежья. Так, в первом сезоне снялся американец с украинскими корнями, во втором – британец, и в третьем – россиянин. На этот раз организаторы решили далеко не ходить в поисках заморских принцов.

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

"У нас уже есть кандидат, который пока нам всем очень нравится, и мы очень надеемся, что все получится, – приоткрывает завесу тайны Ксения. – Единственное, что могу сказать: он – украинец,  и  у многих на слуху".

Читай также: Холостяк 3: В Сеть попали постельные фото финалистки

Кстати, некоторые СМИ уже выдвигают предположение, что четвертым холостяком может стать 36-летний певец Андрей Кравчук. Он выражал желание сняться на телепроекте и вполне подходит под описание Ксении Бугримовой.

"Истории этого шоу мне интересны, я люблю экстремальные свидания, в этом что-то есть, – признавался артист. – Кстати, мне очень нравился первый сезон, я знаю Яну Соломко, очень хорошая девочка".

Читай также: Режиссер шоу Холостяк Ксения Бугримова навсегда покидает проект

Что же, осталось дождаться официального объявления героя шоу и начала нового сезона.

Читай также: Андрей Искорнев: Я против браков по залету

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Андрей Искорнев: Я считаю, что Ира – новая Опра Уинфри

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: