Один из ведущих Нового канала оказался уж очень похожим на популярного южнокорейского певца PSY, сообщает kp.ua. Вот неугомонный парень по имени Саша и не упустил возможности почувствовать себя в шкуре знаменитости. И начал двойник с прогулки по Москве. Вокруг него сразу же образовалась толпа поклонников: люди обступили, просили сфотографироваться с ним, брали автографы и танцевали.

Удалось проскользнуть журналисту и на пресс-конференцию популярного исполнителя. "На пресс-конференции я решил пошутить. До того, как зашел певец, я выдал себя за PSY и начал общаться с прессой, – рассказывает Саша. – Конечно, организаторы были не в восторге, и мне пришлось вернуться на свое место. До конца пресс-конференции за мной пристально следила охрана."

Читай также: Новый клип Psy за сутки собрал более 13 млн просмотров

Пользуясь случаем, двойник пообщался с PSY и пригласил его в Украину с концертом. "Я предложил певцу выступать со мной дуэтом, – говорит Саша. – Мы могли бы выступать вместе и получать двойные гонорары". PSY, конечно, посмеялся, но сказал, если приедет в Украину, то встретится с отважным журналистом.

Напомним, 35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями - его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Сингл Gangnam Style принес певцу всемирную славу в 2012 году. Клип на эту песню стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube: на данный момент его посмотрели почти полтора миллиарда раз. Отметим, в феврале стало известно, что в Южной Корее появится коллекция марок,посвященная хиту исполнителя Psy Gangnam Style.

Смотри онлайн-видео Psy на песню Gentleman: