Как сообщила Бугримова, она решила отойти от формата реалити-шоу и заняться более серьезными проектами. В частности, сейчас Ксения приступает к работе над новым сериалом телеканала СТБ.

Первая участница шоу Холостяк 4 снялась обнаженной

Новый сезон шоу Холостяк, работа над которым стартует уже сейчас, будет сниматься под руководством другого режиссера.

"После трех сезонов я чувствую потребность и силы двигаться дальше. Как и любому творческому человеку, мне хочется карьерного роста, - объясняет Ксения Бугримова. – Проект Холостяк дал мне очень многое, мне близок формат реалити-шоу о любви, я сроднилась со всеми героями, но мне бы не хотелось отказываться от своей мечты – снимать качественный и масштабный украинский кинопродукт. И первый шаг на этом пути – работа над новым сериалом СТБ".

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

О том, что ей уже нашли замену, Бугримова отзывается оптимистично. "В проекте меняется главный режиссер и руководитель, и я верю, что новые люди могут дать ему новую кровь", – комментирует она.

Читай также: Холостяк 3: В Сеть попали постельные фото финалистки

Новый проект, которым теперь займется Ксения, – это 16-серийная романтическая история о любви к жизни. Он, по мнению режиссера, будет очень значимым для украинских зрителей.

Читай также: Андрей Искорнев: Я против браков по залету

"Это трогательная, но в тоже время с юмором рассказанная история о любви к жизни. О том, как человек может все переиграть, начать жить заново, изменив при этом и жизнь окружающих, –  делится планами режиссер Холостяка. – Я уверена, что эта история будет близка украинским телезрителям. Сейчас мало идей сериалов, которые несут положительные призывы изменить жизнь к лучшему, наш сериал несет светлую миссию".

Читай также: Холостяк 3: Анюта Козырь выходит замуж – СМИ

На пост руководителя проекта Холостяк уже назначена Анна Калина, которая будет также управлять продакшном телепередачи Детектор лжи. Главным режиссером романтического реалити будет Людмила Мельник, которая уже работала  над двумя сезонами Холостяка.

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Андрей Искорнев: Я считаю, что Ира – новая Опра Уинфри

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: