До свадьбы молодые люди много спорили на эту тему, и даже ходили слухи, что из-за конфликта Кудрявцева и Макаров могут расстаться. Но, похоже, Лера все-таки уступила любимому и согласилась на его условия.

Читай также: Лера Кудрявцева показала постельное фото с мужем

Телеведущая уже не раз отмечала, что ее возлюбленный – сторонник традиционного брака. Помимо пышной свадьбы и росписи в ЗАГСе Макаров требовал, чтобы Кудрявцева взяла его фамилию. Для публичного человека такой шаг – очень рискованный. Потому Лера категорически отказывалась расставаться со своей известной фамилией.

Читай также: Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Однако по словам Татьяны Торошиной,  Лера Кудрявцева все-таки поддалась на уговоры хоккеиста: знаменитость сменила фамилию и по паспорту она теперь Макарова. Однако в мире шоу-бизнеса Лера по-прежнему будет работать как Кудрявцева.

Напомним, 8 июня весь российский бомонд собрался на самую громкую свадьбу сезона: 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Парочка расписалась в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а на церемонии присутствовали только самые близкие.

Смотри онлайн-видео со свадьбы Леры Кудрявцевой: