Перед большим туром по Украине Светлана Лобода, ее муж Андрей Царь и дочь Ева собираются в короткий летний отпуск - впервые втроем, говорится в ТСН.Особливе. Семья выбирает страну, где "поменьше русских" и уже через несколько недель собираются улететь. После рождения Евы, Лобода прячет ее от камер.

Решила, что в мир с дочкой выйдет, когда ей исполнится 5 лет. С отцом своей дочери и гражданским мужем Андреем Царем они вместе более трех лет. Пара крайне редко выходит вместе в люди. И едва ли не каждые полгода появляются слухи о том, что они расстались. Лобода уверяет, что в семье все хорошо, а не светятся они вместе из-за скромности Царя, потому что ему находиться перед камерами не нравится.

Читай также: Светлана Лобода покажет кровавые обряды в новом клипе

Несмотря на то, что пара не расписана, через несколько лет Светлана мечтает родить еще и сына – Царя-младшего. А как признак верности своему мужу Лобода носит бриллиантовый перстень на безымянном пальце правой руки. А о свадьбе шутит, что устроит ее для прессы. "Уже думали хотя бы для прессы как-то жениться. Но пока головой не созрели", – говорит певица.

Смотри онлайн-видео с новой песней Светланы Лободы Под Лед:

Напомним, 9 апреля дочери певицы Светланы Лободы и хореографа Андрея Царя Евангелине исполнилось 2 года. На празднике присутствовали родители артистки, ее супруг, змеи, крокодилы и голуби. Фотографии экзотического детского праздника Лобода показала в Сети.