Григорий Лепс уже неоднократно пытался бороться со своими вредными привычками, но пока что его старания не увенчались успехом. В этот раз повод отказаться от алкоголя у него серьезный: на кон поставлены приличные деньги.

Если Лепс сможет прожить без пагубной зависимости два года, ему достанется $ 2 млн.

Читай также: Григорий Лепс: Вопрос продюсирования Тины Кароль остается открытым

Ранее певец уже спорил на большие деньги. Так, перед своим 50-летием он не пил алкоголь более года. Правда, в этот раз условия более жесткие: по правилам пари Григорий не может себе позволить даже слабоалкогольные напитки, например, пиво.

На вопрос, как друзья определят, сдержал ли что Григорий Лепс свое слово, певец отвечает, что это дело чести. И если он сорвется, то сам обо всем расскажет.

Читай также: Григорий Лепс против случайного секса

Напомним, Тина Кароль, потерявшая любимого мужа и продюсера Евгения Огира,обдумывает перспективу работать под покровительством Григория Лепса. Как сообщает пресса, продюсерский центр известного российского артиста пообещал поддержку Тине еще до смерти ее мужа. Ранее планировалось, что Григорий Лепс будет продвигать творчество Кароль на территории России. Однако в связи с тяжелой утратой, российский кумир готов всерьез заняться карьерой Тины и стать ее главным продюсером.

Смотри онлайн-видео Григория Лепса и Стаса Пьехи на песню Она не твоя:

[видео более недоступно]