Выбор и поведение Андрея Искорнева на проекте Холостяк до сих пор остается темой для дискуссий. Многие зрители сошлись во мнении, что этот сезон был самым откровенным, порой даже слишком. Предыдущие холостяки не позволяли себе интимных отношений на проекте и даже поцелуи считали неуместными. Герой последнего сезона не отказывал себе в чувственных наслаждениях в эфире.

Читай также: Андрей Искорнев: Я считаю, что Ира – новая Опра Уинфри

Впрочем, Андрей Искорнев не считает ни один из своих поступков аморальным. Напротив, он признался, что порядочность, в его понимании, заключается в предельной откровенности.

Читай также: Холостяк 3: Шокирующая правда о беременности Яны

На вопрос журналиста о том, считает ли себя Искорнев порядочным мужчиной после того, как рассказал всему миру о своих интимных связях, Андрей ответит с вызовом. "Мне кажется, ваши представления о порядочности сильно устарели еще в XIX веке," – колко заметил холостяк.

Читай также: Холостяк 3: Обручальное кольцо не отдали победительнице

Никакие возражения о том, что признаться Ане можно было, по крайней мере, вне камер, холостяк слушать не стал. А о том, что публичным заявлением Андрей мог оскорбить Яну, парень не подумал.

"Это все равно стало бы ясно. Плюс от этого зависело решение Ани, – объяснил свою позицию главный герой шоу. – Вы хотели видеть честное шоу или сценарий? Вот так было на самом деле… И на тот момент никто на камеры внимание не обращал. Я считаю, это было честно".

Читай также: Андрей Искорнев отмечает победу своей Барби

С такой же циничностью Искорнев говорит и о поцелуях на проекте и провокации ревности у девушек. Для Андрея это были всего лишь " тесты на безразличие".

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

Смотри онлайн-видео о знакомстве Ирины Скориковой с мамой Андрея Искорнева:

[видео более недоступно]