Город: Киев
Возраст: 31

Семья: проживает вместе с мамой (работает косметологом), отчимом (работает начальником охраны), 19-летним братом и сыном Тихоном (3,5 года).

Образование: Киевский национальный университет культуры и искусств (PR-менеджер). Высшие Образовательные курсы при Центре свободной прессы при содействии Европейской академии Берлина (специализация пресс-секретарь, pr менеджер).

Чем занимается: домохозяйка. Находится в декретном отпуске, до рождения ребенка работала выпускающим редактором журнала Gallery.

Идеал мужчины: идеальный мужчина Ирины должен быть с добрыми глазами и хорошим чувством юмора, но самое главное – он обязан хорошо относится к ее сыну. При этом наличие у него детей девушка приемлет, ведь Ира убеждена, что чужих детей не бывает.

Увлечения, хобби: Ирина обожает готовить кушать. Любит собирать грибы.

Вредные привычки: любит поспать.

Любимая еда: Ирина согласна днем и ночью кушать квашеные помидоры; любит шампанское и белое вино.

Главная мечта: построить дом и создать семью.

Знак зодиака: Рак.

24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]