Как сообщает ТСН. Особливе, девушку зовут Катериной, она студентка львовского ВУЗа, родом из Мариуполя.

"Мы помогаем и просим у всех не оказывать на нее давление, все-таки это молодой человек, и судьбу человека сломать очень легко",  говорит первый проректор университета Валерий Середа. 

"Так, возможно были где-то немножко открытые сцены, но она там не была полностью голая. Так давайте посмотрим видеоклипы наших звезд, где они в течение всех трех минут видеоклипа полностью обнажены",  добавил Середа.
 
 
 
Катя говорит, что с режиссером клипа Назаром Павлесой познакомилась случайно, в сети. Он узнал, что она поет, и предложил сняться в его клипе.  При этом, они договорились, что видео без ее разрешения не будут обнародовать широкой общественности, и гонорара девушка тоже не получала. 

В настоящее время девушка была вынуждена удалить все свои профили в социальных сетях.

Родители девушки тоже приехали во Львов из Мариуполя, наняли адвоката и ищут тех, кто разместил  видео в интернете. 

Сам режиссер ролика заявление в милицию подал еще в среду, 29 мая. Если виновного найдут, будет требовать от него по меньшей мере 500 тыс. грн моральной компенсации. 

Ранее сообщалось, что журналистам удалось разыскать автора видео Привет, Америка студента-заочника 3-го курса Киевского национального университета культуры и искусств кафедры режиссуры Назарий Павлеса.

Напомним, что менее чем за три дня клип на авторскую песню Привет, Америка собрал более 100 тысяч просмотров.

Смотри онлайн-видео на песню Привет, Америка!: