Снежана Егорова, как мать пятерых детей, переживает за их будущее, говорится на tsn.ua. Именно это, по словам ведущей, стало причиной того, что она планирует эмигрировать с детьми в США. Однако Егорова также объяснила, что таким образом пытается "сигнализировать, что ситуация в Украине для детей не совсем положительная".

"Я пока не сижу на чемоданах. Если в нашей стране продлится этот процесс разрушения и деградации, то я буду вынуждена ради своих детей двигаться в направлении цивилизации. Но это не значит, что уже завтра я уезжаю, нет", – объяснила Егорова.

Читайте также: Снежана Егорова рассказала, как чувствует себя в 40 лет

Снежана добавила, что своих детей она рожала в Украине и хочет сделать все, чтобы остаться именно здесь и надеется, что в ближайшем будущем ситуация изменится к лучшему. Егорова готова даже оставить мужа Антона Мухарского и самостоятельно с детьми эмигрировать в США. Телеведущая заявила, что для нее будущее детей главнее всего того, что есть в ее жизни.

Читай также: Снежана Егорова готова оставить мужа ради эмиграции в США

Напомним, актриса и телеведущая Снежана Егорова год назад стала мамой пятого ребенка – мальчика, который родился 9 апреля и был назван именем Иван.

Смотри онлайн-видео с участием Снежаны Егоровой – Блондинки играют на валютном рынке:

[видео более недоступно]