На первом заседании бракоразводного процесса, которое состоялось в декабре, в качестве отступных Харламов предложил оставить бывшей жене Юлии дорогой автомобиль, однако девушка не согласилась. Заседание по разделу имущества состоится в самое ближайшее время, а адвокат его супруги требует арестовать счета Харламова, что бы он не успел спрятать накопления.

Из всех совместно прожитых лет, в законном браке Юлия состояла лишь три года, и все это время не работала и не училась, что играет против девушки в суде. Тем не менее, она требует полного раздела имущества. В какой-то момент даже всплыла цифра в 270 миллионов рублей отступных, но она, скорее всего, удовлетворена не будет.

Читай также: Гарик Харламов после шопинга с Кристиной Асмус: Верните деньги

Сейчас в заявлении о разделе имущества фигурируют даже шторы и кухонная утварь, не говоря уже о коллекционных картинах и прочих дорогостоящих вещах.

Дележ продолжается, но пока Гарик так и остается законным мужем Юлии Лещенко, поэтому Кристине Асмус придется еще подождать.

Читай также: Гарик Харламов обвинил экс-супругу Юлию во лжи прессе

Напомним, не так давно интернет взорвала новость о том, что резидент Comedy Club Гарик Харламов изменяет своей супруге со звездой сериала Интерны Кристиной Асмус. Дабы не плодить ложные слухи на эту тему, актер и шоумен лично подтвердил роман в своем Twitter и сообщил, что уже более пяти месяцев находится в состоянии развода с женой Юлией Лещенко. Чуть позже и сама Кристина призналась, что состоит в отношениях с Гариком. 

Смотри онлайн-видео Гарика Харламова на песню Вот такая байда:

[видео более недоступно]