Фильм будет называться В объятиях любимой проститутки, и задуман он также в жанре эротика. По словам 30-летнего режиссера, он уже взял в банке кредит на сумму около 60 тысяч гривен, чтобы реализовать свою идею.

Павлеса также рассказал, что потратил на съемки клипа Привет, Америка 1,5 тысячи долларов. По словам режиссера, своим клипом он стремился показать красоту украинских женщин. "Я хотел показать людям нечто новое, чего они не видели раньше. То, чего они не видели за завесой неосталинизма.... Я показал новый стиль украинской женщины", – заявил он.

Смотри также: ТОП-10 самых бездарных певиц интернета (ФОТО, ВИДЕО)

На сегодняшний день видеоклип Привет, Америка активно набирает просмотры в интернете и обсуждается в социальных сетях. Главная его изюминка в "эротических" сценах во второй части видеоработы, на которые без смеха смотреть невозможно. Кстати, интернет-портал bigmir)net проводит конкурс на лучший демотиватор о клипе Привет, Америка, победитель которого получит USB-флеш-накопитель на 16 ГБ. 

Предлагаем тебе посмотреть демотиваторы на видеоклип Назария Павлесы:

Также отметим, по словам Павлесы, главная героиня клипа – начинающая певица из России. Для съемок ему пришлось учить ее украинскому языку, чтобы она могла исполнять его песню. Однако, как зовут девушку, автор ролика отказался говорить. По его собственному признанию, он остался не очень доволен лишь монтажом видео  – потому что в его начале видеоряд не совпадает с движениями губ певицы.

Смотри онлайн-видео на песню Привет, Америка: