Светлана Лобода вернулась из поездки в Доминикану, где снимался ее новый клип на песню Под Лед. Как обещает артистка, свежее творение будет походить на культовые истории в духе Эмира Кустурицы и Леонида Гайдая.

"Мы последовали традиции и уже отсняли новое убойное видео на сингл Под лед в Доминиканской Республике, – рассказывает певица. – Поездка стала незабываемым приключением из разряда культовых историй в духе Эмира Кустурицы и Леонида Гайдая. Знаете, как в песне поется: "Мы в такие ходили дали, что не очень-то и дойдешь".

Читай также: Санта Димопулос презентовала свой дебютный клип

Но, по словам Лободы, поклонников больше всего удивит не место съемки, а разжигающие кровь сцены из нового видео.
"Скажу так, что в этот раз не обошлось без шаманских танцев, культа вуду, прыжков со скал в воду от преследования злобных кихен, заговоров и даже…отгрызенных куриных голов, –  интригует певица. – Я думаю, наше новое видео – это калейдоскоп самых невероятных снов, переплетенных с реальностью. Можно и за целую жизнь не испытать половины подобных ощущений, что мы пережили за эти 10 дней".

Как утверждает Светлана, поездка стала незабываемым приключением. А результаты этой авантюры можно будет увидеть уже в начале июня, когда завершится процесс монтажа.

Читай также: Светлана Лобода не хочет замуж за отца своего ребенка

Напомним, 9 апреля дочери певицы Светланы Лободы и хорегорафа Андрея Царя Евангелине исполнилось 2 года. На празднике присутствовали родители артистки, ее супруг, змеи, крокодилы и голуби. Фотографии экзотического детского праздника Лобода показала в Сети.

Смотри онлайн-видео с новой песней Светланы Лободы Под Лед: