Как пишет ТСН, свой день рождения внук Аллы Пугачевой не будет праздновать с родственниками. Этот праздник он проведет в Киеве только в компании своей девушки и друга.

"Выйдет в маленькой компании а-ля Саша Кривошапко и моя девушка Аида. Посидим где-нибудь часок, поедим, вот и все", – рассказал парень.

Такое решение Никита Пресняков принял из-за слишком плотного графика. Сейчас он снимается в кино, поэтому начнет праздновать на съемочной площадке.

Парень признается, что это не первый день рождения без семьи и без подарков: "В последнее время, когда я с друзьями отмечаю, уже почти ничего и не дарят".

По поводу презента, который Никита хотел бы получить сегодня, парень еще не определился. Лучший подарок в своей жизни он получил не от родителей, а от школьного друга. По словам Преснякова, это был костюм сумо, который можно надуть и почувствовать себя настоящим сумоистом.

Читай также: Владимир Пресняков-младший опозорился на концерте

Напомним, избранница Никиты Преснякова – студентка из США. Молодые люди познакомились несколько лет назад в Москве. С отцом свою девушку Никита познакомил еще летом, а вот именитой бабушке решился показать Аиду только недавно. Каникулы пассия Никиты провела в окружении звездного семейства.
 
Смотри онлайн-видео о Никите Преснякове и его девушке: