Как утверждают отечественные звезды, если очень сильно хочется выйти замуж, то для этого надо брать инициативу в свои руки. По крайней мере именно такой позиции придерживается певица Окси. "Надо его хорошо напоить, заняться с ним сексом и на следующий день просто самой предложить жениться с собой", – говорит певица.

Как выйти замуж, уверенно дает советы травести-дива Монро. Правда, этот метод обольщения придумали задолго до нее и это уже классика мирового кинематографа. "Надо зажечь сигарету, облизать губы и положить ногу на ногу. Желательно нижнее белье не надевать. Мужчина ваш", – делится Монро.

Читай также: Откровенный наряд Камалии не смог скрыть ее нижнее белье

Не только выйти замуж, а выйти замуж за миллиардера – сложная цель. Камалия уже 10 лет является женой пакистанского миллиардера Мухаммада Захура. Певица советует всем обращать внимание на детали. Но признается, попадет ли в ваши сети именно миллиардер – это уж как повезет. "Надо не думать о том, что я хочу выйти замуж за миллиардера. Надо быть самим собой, любить. Поддерживать мужа, не мешать ему своей ревностью, скандалами. Если он пришел на первое свидание без цветов, или без какой-то там безделушки, с таким можно дальше не общаться ", – предупредила певица Камалия.

Читай также: Маму Камалии мужья использовали и не боготворили

По методу Ольги Поляковой – забеременеть. А заставить выйти замуж нужно было именно ее. На собственном опыте певица убедилась – такой способ очень действенный. "Меня заставили силой. Сначала обрюхатили, а затем заставили замуж выйти. Кстати, действенный способ, девушки", – посоветовала Полякова.

Смотри онлайн-видео Камалии на песню Розовый закат:

[видео более недоступно]

Напомним, недавно Камалия поделилась с журналистом IVONA своими соображениями о красоте: "Красота – это и внутреннее содержание,  и доброта, и воспитанность, и таланты. Чем больше таких составляющих, тем красивее человек".