Чтобы на один день перевоплотиться в героиню шоу Alegria, Певицу в Белом, Ольга отправилась в Санкт-Петербург (Россия), где сейчас проходят гастроли цирка.

Ольга Фреймут призналась: "В моей жизни было несколько уникальных возможностей. Первой стало проведение жеребьевки Евро-2012, второй – возможность попробовать себя в роли артистки Cirque du Soleil. Я очень боялась разочарования. Боялась того, что придется хвалить шоу, которое меня не впечатлило, но вышло наоборот. Я зашла в зрительный зал, и время перестало существовать, два с половиной часа пролетели, как двадцать минут. Когда в антракте меня познакомили с пресс-секретарем шоу Alegria Ванессой Наполи, я была под таким впечатлением от увиденного, что даже не смогла толком описать свои эмоции. Сказала только, что композитор Cirque du Soleil написал музыку, которую можно сравнить с произведениями Бетховена".

Читай также: Ольга Фреймут: Я не занимаюсь грешной любовью

Ольга Фреймут стала героиней  самого знаменитого цирка в мире
Ольга Фреймут стала героиней самого знаменитого цирка в мире
CDS-UA.COM

День телеведущей за кулисами знакового шоу Cirque du Soleil начался с экскурсии. Ольге показали и костюмерную, где хранятся 400 костюмов Alegria, и гримерную, где каждый артист несколько часов перед шоу накладывает грим и перевоплощается в своего персонажа, и мини-цех по ежедневному ремонту обуви, и тренировочные батуты, где проходила репетиция. 

Ольга Фреймут стала героиней  самого знаменитого цирка в мире
Ольга Фреймут стала героиней самого знаменитого цирка в мире
CDS-UA.COM

Смотри онлайн-видео, как Ольга Фреймут рассказывает об украинских и зарубежных ресторанах:

[видео более недоступно]

Платье небесного цвета, объемная прическа и всегда искренняя улыбка – 29 января на съемках шоу Хто зверху? (развлекательное шоу на Новом канале) журналисту IVONA удалось пообщаться с его ведущей Ольгой Фреймут.