После смерти Евгения Огира, мужа и продюсера певицы уже прошло несколько недель, но Тина все еще находится в депрессии. Певица отменила все концерты до конца месяца. Родные и близкие исполнительницы переживают, что девушка еще не скоро оправится от тяжелой утраты.

Читай также: Тина Кароль продаст дом, подаренный мужем
Друг семьи Григорий Лепс тоже изо всех сил поддерживает Тину. Сразу после смерти Евгения он возобновил свое предложение о продюсировании певицы.  Лепс хотел бы продвигать артистку не только в Украине, но и в России.

Читай также: После смерти мужа Тина Кароль стала жесткой и прямолинейной

Впервые предложение о совместной работе музыкант сделал еще год назад на фестивале Крым мьюзик фест. Но тогда оно показалось Тине неуместным: с одной стороны, исполнительница была поглощена семейной драмой, с другой – принять предложение значило бы то, что она больше не верит в выздоровление Огира, который все еще был ее продюсером.

Читай также: Тина Кароль нашла нового продюсера


Теперь же переговоры возобновились. Деловая встреча, которая окончательно поставит точку в этом вопросе, намечена на июнь. Сам Лепс очень оптимистично смотрит на идею сотрудничества: в прошлом году он переслушал весь репертуар Тины и всерьез ею заинтересовался. Для Кароль же работа стала бы хорошим отвлечением от трагедии.

Читай также: Тина Кароль помянула мужа в Свято-Успенском соборе

Напомним, что Тина Кароль стала женой Евгения Огира в январе 2008 года, а в ноябре у них родился сын Вениамин. Познакомились они, когда Тина пришла к Евгению как к продюсеру. Он вспоминал, что Тина была в очень необычном костюме и сразу запала ему в душу. В интервью они неоднократно упоминали о семейном счастье, строили планы на жизнь. Последние годы Огир был продюсером Тины Кароль, до работы с ней он работал на канале М1, в частности в проекте Твой формат.

Смотри онлайн-видео Тины Кароль на песню Помню: