Бари Алибасов и Никита Джигурда решили поспорить в Twitter на победу российской конкурсантки Дины Гариповой. После громких заявлений Джигурды о том, что он уверен в победе Гариповой, Алибасов решил спровоцировать барда. "Никита, на спор – Гарипова не выиграет Евровидение. Или ты в лифчике по Арбату. Согласен?" – обратился музыкант к Джигурде в микроблоге.



Никита Джигурда спор принял. Ведь с помощью таких интриг артист в который раз привлекает внимание к своей персоне. "Принимаю пари Бари, – заявил бард. – Гарипова выиграла Евровидение. Алибасов проспорил. Если нет – Джигурда пройдется по Арбату в лифчике". 

Читай также: Евровидение 2013: Видео выступления Златы Огневич в полуфинале

Алибасов в свою очередь внес небольшую поправку: победитель спора будет идти рядышком с проигравшим, но во фраке. Также Джигурда заверил своих поклонников в том, что все успеют налюбоваться зрелищем, ведь спор будет записан на видео. "На видео это снимем обязательно", – обратился к своим читателям Джигурда. 

Читай также: Евровидение 2013: Подробности самых ярких выступлений первого полуфинала

Напомним,  Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз. Евровидение 2013 пройдет с 14 по 18 мая в Мальме – третьем по величине городе Швеции. Украинка Злата Огневич выступит под седьмым номером с песней Gravity.

Читай также: Евровидение 2013: Платье Златы Огневич разочаровало поклонников

Напомним, украинка Злата Огневич выступила в первом полуфинале Евровидения 2013. Главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ приготовил ей номер, который поразил зрителей. Узнай результаты первого полуфинала. Финал Евровидения состоится 18 мая.

Смотри онлайн-видео выступления Златы Огневич в первом полуфинале Евровидения 2013: