Некогда популярная своим нежным и тихим голосом, певица Алекса сейчас находится далеко не на пике славы. Во время участия в программе Фабрика звезд девушка встречалась с рэпером Тимати и называла себя "второй Алсу". Однако вскоре после окончания проекта, закончились и отношения звездной парочки Тимати – Алекса, за перипетиями которой следила вся Россия. Никто так и не может понять, были эти отношения искренними, или же только пиаром.

Читай также: Алена Водонаева примерила роскошный образ в новой фотосессии

Девушка решила привлечь к себе внимание с помощью скандалов и пластических операций, губы Алексы явно увеличились, что совсем не понравилось поклонникам звезды. Подобное привлечение внимания к себе не принесло Алексе ожидаемых результатов: ее рейтинги стали падать и девушка ушла из шоу-бизнеса.  Однако преданные поклонники все еще следят за жизнью девушки, и вот они сейчас не на шутку обеспокоены: новые фото показывают, что у Алексы явная анорексия. Фанаты бьют тревогу и шутят, что будут подкармливать звезду, пока она не поправится хоть на 5 килограммов. 

Читай также: Алена Водонаева показала свои архивные фотографии

Напомним, на днях Алена Водонаева поругалась с мужем из-за фото сына, которое она опубликовала в своем фото-блоге. Эта ссора еще раз заставила телеведущую убедится в том, что их развод – правильное решение. Именно 26 марта стало известно, что Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малакеев разводятся. Об этом телеведущая написала в своем Twitter. Пара прожила вместе 7 лет.

Смотри онлайн-видео передачи "10 изменений во внешности" с Алексой:

[видео более недоступно]