33-летняя ведущая часто делится с поклонниками советами и своими новыми фото на страницах социальных сетей. И хотя звезда всегда выглядит безупречно и следит за собой, фанаты Ефросининой давно просили звезды показать, как она выглядит вне своего публичного и сценического образа.

Читай также: Маша Ефросинина стала театральной актрисой

И вот недавно Маша выложила на своей странице в Facebook фото, на котором она без макияжа отдыхает на кровати. "И через каких-то полтора часа шампанское, друзья и веселье. Валятельное настроение изыди", – написала телезвезда на своей странице в Сети. Поклонники не только поддержали и одобрили образ артистки, но и похвалили ее программу ухода за кожей: "Ваш уход за кожей хорошо действует. Поделитесь тайной!" – комментировали читатели запись Маши.

Читайте также: Андрей и Лиза Ющенко скрывали развод даже от друзей

Напомним, 30 июля в РАГСе Печерского района Киева был зарегистрирован брак 22-летнего Андрея Ющенко и 22-летней Елизaветы Ефросининой, сестры известной телеведущей Маши Ефросининой. Андрей и Лиза встречались только год, хотя до этого более семи лет поддерживали дружеские отношения. В 2010 году у них родилась дочь Варвара, а в 2012 пара развелась.

Смотри онлайн-видео с участием Маши Ефросининой: Красота по-украински. Чего хочет женщина?

[видео более недоступно]