Рэп-исполнитель Тимати и футболист Роман Павлюченко решили побывать на тренировке юных спортсменов в одном из районов Москвы – Бибирево. Знаменитости поделились с детьми своими историями успеха и открыли несколько секретов, которые могут помочь ребятам добиваться больших побед в спорте и жизни.

Читай также: Тимати подумывает о дуэте с Рианной

“Я поддерживаю тех, кто хочет побеждать и работает для этого изо всех сил, – сказал Тимати. – Цель моего лейбла BLACK STAR – это пропаганда здорового образа мыслей, независимости, целеустремленности, верности мечте и силе ее достижения!” Гости подготовили юным футболистам подарки. Тимати вручил всем спортивные костюмы своего бренда, пояснил, что его подарки носят более глубокий смысл, нежели просто пожелание новых спортивных успехов.

"Мы создаем одежду для самовыражения молодых, амбициозных и не зависящих от мнения других людей, – не упустил возможности прорекламировать свой бренд одежды музыкант. – Надевая такую одежду, вы демонстрируете всем вокруг свою уверенность в себе и желание быть успешным!". А Роман Павлюченко делился с будущими футболистами секретами техники игры, демонстрировал приемы с мячом и предлагал повторить их.

Читай также: Пресс-служба Тимати: Киркоров заказал сюжет на MTV о провале концерта

Кстати, многие помнят, как разгорался страстный роман между знаменитым рэпером Тимати и весьма юной певицей Алексой на одной из Фабрик звезд (Россия). За романом звездной пары тогда наблюдали все. Но вскоре молодые люди разбежались. Алекса сейчас находится в интересном положении.

Смотри клип Алексы и Тимати на песню Когда ты рядом:

[видео более недоступно]