Хочешь носить корону - не снимайся топлес. В этом вопросе организаторы конкурсов красоты из разных стран совершенно единодушны. Девушка не предполагала, что в конечном счете откровенные фото попадут в интернет. 22-летняя студентка из Галле  Виктория Пашхольд была признана Мисс Саксония-Анхальт в 2012 году. Очевидно, тогда же был сделан у этот снимок, сообщает lady.tsn.

Смотри также: Мисс Мира 2012: Фотосессия в купальниках

Организаторы конкурса Мисс Германия заявили, что топлес-изображение противоречит правилам конкурса. Также они назвали поступок бывшей мисс очень глупым, особенно потому, что фотографии были замечены одним из спонсоров конкурса, который впоследствии направил жалобу в оргкомитет. Естественно, девушку пришлось лишить короны.

Организаторы подчеркнули, что конкурс Мисс Германия проходит уже в течение многих лет, но скандалы, подобные этому, все же иногда случаются. Еще один случай дисквалификации был в 1992 году – когда Мисс Германия была вынуждена отдать свой титул из-за распущенного поведения.

Смотри также: Фотографии Карины Жиронкиной

Напомним, результаты одного из самых престижных конкурсов красоты – Мисс Мира – который в 2012 году проходил в китайском городе Ордос, таковы: победительницей 2012 года стала 23-летняя Ю Венься (Yu Wenxia). Второе место в конкурсе заняла Мисс Великобритания – валлийка Элизабет Моулдс. А третье – представительница Австралии Мишель Кахавати.

Смотри онлайн-видео визитки Карины Жиронкиной для конкурса Мисс Мира 2012: