Похоже, что после длительной работы на проекте глаз Марченко наметан на таланты. Потому после предкастингов, которые на днях состоялись в Одессе, Оксана уже определилась с фаворитом.

Читай также: Оксана Марченко: Я огромная тетенька с невероятным бюстом

"Завершились предкастинги в черноморской жемчужине – Одессе, в следующее воскресенье пройдут предкастинги в Днепропетровске. И уже сейчас я могу вас заверить, что новый сезон Х-фактора будет необычным, ярким и захватывающим! – заинтриговала зрителей ведущая на своей странице в Facebook. – В каждом городе участники удивляют своими замечательными способностями и великолепными голосами, но я хочу предположить, что в этом году победителем Х-фактора 4 станет житель Одессы. Подтвердится ли это – узнаем в новом сезоне Х-фактора 4!".

Читай также: Оксана Марченко лазила через форточку к сыну

Возможно, популярная телеведущая просто провела аналогию с победительницей третьего сезона – Аидой Николайчук, которая тоже родом из Одессы. Хотя вполне вероятно, что Оксана просто заметила участника с феноменальными задатками. Так это или нет, станет известно только в сентябре, когда начнутся показы четвертого Х-фактора.

Читай также: Оксана Марченко пожаловалась на проблемы с весом

Напомним, недавно ведущая шоу Х-фактор 3 Оксана Марченко была очень удивлена, когда во время прямого эфира увидела за кулисами свою 8-летнюю дочь Дашу. Для нее это был настоящий сюрприз. Девочка просидела в зрительном зале до самого конца программы, наблюдая за тем, как работает ее мама на сцене. Присутствующие гости не смогли не отметить, что дочь Виктора Медведчука очень похожа на его звездную супругу.

Смотри онлайн-видео об Оксане Марченко в финале шоу Х-фактор 3:

[видео более недоступно]