Когда Константин Меладзе рассказал, что группа ВИА Гра прекратит свое существование, едва куранты пробьют двенадцать и начнется 2013 год, он почти сразу сообщил, что займется сольной карьерой Альбины Джанабаевой. И вот, спустя полгода, в официальной группе Джанабаевой в vk.com опубликовали обращение ко всем поклонникам певицы.

Читай также: Костюк: Меладзе плохо поступил с Бушминой

"УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ! В сеть попала ДЕМО-версия песни, ее слили в Интернет нехорошие люди. Официальная и окончательная версия будет на неделе! Убедительно просим вас: Если вы уже успели ее скачать, НЕ загружайте ее на серверы и не распространяйте Вконтакте или других сайтах". Действительно, приложив минимум усилий, можно найти в Интернете песню Альбины под названием Капли (она же Раны моей души). 

Читай также: Бушмина рассказала об отношениях с Джанабаевой после распада ВИА Гры

Напомним, много лет ходили слухи о романе Джанабаевой и Валерия Меладзе. В 2009 году музыканты подтвердили, что отцом ребенка Альбины является Меладзе. В 2012 году певец расстался со своей супругой Ириной после 20 лет брака, после чего в прессе активно обсуждалась перспектива его дальнейшей женитьбы на Джанабаевой.

Смотри онлайн-видео Альбины Джанабаевой и ВИА Гры День без тебя:

[видео более недоступно]