На днях певица, телеведущая, фотомодель Елена Галицына поделилась с журналистами неприятной новостью из своей личной жизни: "Перед вылетом в Лондон я пошла перекусить в местный ресторан Чаба. Перелет был с пересадкой в Бангкоке, плохо стала чувствовать себя буквально через 20 минут. Во время перелета из Пхукета в Бангкок в самолете стало хуже намного, а в Бангкоке, благодаря высокому уровню медицины и оперативности медиков оказалась в уже в бессознательном состоянии под капельницей!!"

Читай также: Зверев: Все смеются не надо мной, а над моим образом

Как оказалось Елену укусила ядовитая, опасная муха Цеце. Насекомое обитает в тропической и субтропической Африке. Является переносчиком трипаносомозов – заболеваний животных и человека (опасного заболевания сонная болезнь). Но все обошлось, артистке во время оказали медицинскую помощь и  она уже в полном порядке.

Читай также: На невесту Сергея Зверева напала обезумевшая фанатка

Напомним, наибольшую известность Галицына приобрела как возлюбленная и невеста Сергея Зверева. Недавно начали появляться слухи о свадьбе Зверева и Галицыной. Король гламура утверждает, что уже совсем скоро он поведет свою возлюбленную в ЗАГС. Однако насколько скоро, Сергей пока не утверждает. Остается только догадываться: пиар это или настоящие чувства.

Смотри онлайн-видео клип Сергая Зверева и Елены Галицыной 2 билета в любовь: