В конце апреля стало известно о том, что Ким Кардашян наконец получила развод.  Суд официально признал ее предыдущий брак с Крисом Хамфрисом недействительным. И, похоже, знаменитость уже торопится связать себя узами второго брака.

Читай также: Беременная Ким Кардашян разделась для журнала

Так, на днях жених Ким, рэпер Канье Уэст, разместил в своем Twitter загадочный пост – "18 июня 2013 года". Поклонники и журналисты тут же предположили, что это дата свадьбы Кардашян и Уэста. Это предположение подтверждает и тот факт, что, согласно обещаниям суда, документы о разводе Ким должны быть готовы как раз к началу июня.

Читай также: Канье Уэст: Ради Ким Кардашян я уйду в декрет

Поскольку Ким пока находится на 7-м месяце беременности, то дата вряд ли относится к рождению малыша. Скорее всего, Ким и Канье как раз торопятся узаконить свои отношения до появления первенца.

Напомним, беременная Ким Кардашян регулярно выходит в свет и выбирает такую одежду, которая только подчеркивает ее живот. Кроме этого, ее часто можно увидеть на высоченных каблуках,а такую обувь беременным не рекомендуется носить. Необычная манера беременной звезды выбирать наряды повергает в шок модных экспертов и врачей, которые настаивают на том, что Ким пора сбросить обороты.

Смотри онлайн-видео о том, как Ким Кардашян стала героиней комиксов:

[видео более недоступно]