32-летнюю Ким Ким Кардашян продолжает притягивать к себе внимание общественности. Чтобы прекратить разговоры о своей полноте, связанной с беременностью, она показала тело на страницах популярного американского издания US Weekly.

Читай также: Канье Уэст: Ради Ким Кардашян я уйду в декрет

Снимок, на котором известная американская телеведущая и светсткая тусовщица одета только в бикини, подписан провокационном вопросом: "Это называется толстая?".  На фото видно, что у звезды нет никаких проблем с кожей или с целлюлитом, у нее подтянутая фигура и красивый круглый живот.

Ким решительно заявляет, что не стесняется своей фигуры. Впрочем, это легко заметить по тому, какие откровенные наряды она носит. Кроме того, Ким Кардашян регулярно выходит в свет и выбирает такую одежду, которая только подчеркивает ее живот. Также, ее часто можно увидеть на высоченных каблуках, а такую обувь беременным не рекомендуется носить. Знаменитость не прочь показать и белье, выглядывающее из-под прозрачного платья

Читай также: Канье Уэст выбрал для Ким Кардашян обручальное кольцо

Напомним, Ким получила официальный развод с бывшим мужем Крисом Хамфрисом и теперь может узаконить свои отношения с рэпером Канье Уэстом, отцом ребенка Ким.

Смотри онлайн-видео руководства по макияжу в стиле Ким Кардашян: