Участница Евровидения от Украины ведет активную жизнь в Мальме. Певица дает пресс-конференции, общается с представителями прессы, встречается с поклонниками и репетирует. Злата в восторге от места проведения конкурса. "В Арене, где будет проходить мероприятие, у нас состоялась первая репетиция. Злате очень понравился свет и звук, – делится подробностями ассистентка певицы. – На участников постоянно делают ставки, а после вчерашнего прогона ставки на Злату Огневич заметно выросли".

Евровидение 2013: Платье Златы Огневич разочаровало поклонников
Евровидение 2013: Платье Златы Огневич разочаровало поклонников
facebook.com/Z.Ognevich?fref=ts

Но если украинская конкурсантка счастлива во всем, то ее поклонники и некоторые модные критики недоброжелательно отзываются о наряде, в котором Злата выйдет на сцену. Зрители Евровидения уже привыкли к ярким образам участников, поражающим воображение. Чего-то подобного ожидали и от платье Огневич.

Читай также: Евровидение 2013: Российскую конкурсантку назвали чужим именем на открытии

Однако на репетиции девушка появилась в кремовом длинном платье классического кроя. Ассистенты певицы сообщают, что певица привезла три схожих наряда с собой. "В каком из них выступит Злата – пока неизвестно. Но радикально ничего не изменится, все платья одного фасона, отличаются только по цвету", – говорят в команде исполнительницы.

Читай также: Евровидение 2013: Лесбийский поцелуй на сцене в знак протеста

Впрочем, многим укоры по поводу платья Огневич кажутся беспочвенными. В таком образе Злата выглядит очень стильно и элегантно.

Читай также: Евровидение 2013: Дина Гарипова устроила горячие танцы в пабе

Напомним, номер для Златы Огневич готовит главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ, руководитель StarLight Films Максим Литвинов. Режиссер интригует: "Мы хотим удивить всех интересными элементами, которые очень редко используют на мировых сценах. Не могу раскрыть секрет полностью, но мы сделаем то, чего на Евровидении еще не было".  

Читай также: Комментарии Златы Огневич о Евровидении 2013

Смотри онлайн-видео Златы Огневич с песней Gravity: