Светскую львицу Викторию Лопыреву неоднократно обвиняли в злоупотреблении пластической хирургией. Ей приписывают увеличение груди, коррекцию формы носа и губ.  Однако Виктория предпочитает утверждать, что никогда не обращалась за помощью к эстетической медицине, а ее красота – настоящая. На днях телеведущая и модель выложила на своей странице Twitter фотографии 11-12 летней давности, которые, по ее мнению, должны подтвердить ее правоту.

На этих старых снимках изображена будущая Мисс Россия-2003 в школьном возрасте. "А вот мои старые фото. Мне тут лет 16-17, наверное", – подписала фото светская львица.
На фотографиях видно, что девушка отличалась пышной грудью, стройной фигурой,  правильным носом и пухлыми губами еще в юношестве. Многим такое подтверждение показалось внушительным и они подтвердили, что красота Лопыревой  не является плодом усиленных трудов пластических хирургов. Хотя сомнения о давности этих фотографий все-таки остаются, ведь ничем, кроме как словами знаменитости, время создания снимков не подтверждено.

Читай также: Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать 

Напомним, модель и ведущая Виктория Лопырева недавно стала представителем женской косметики компании Avon. На очередной акции фирмы Вика попала в пикантную ситуацию. Звезда пришла на одно из мероприятий в обтягивающем желтом платье с черным поясом, которое отлично подчеркивало фигуру и талию Виктории Лопыревой. Но когда 28-летняя Виктория переступала через ступеньки, раздался треск, шов сзади на платье разошелся. Вике пришлось провести немало времени в гримерке, чтобы помощники привели ее наряд в порядок. 

Смотри онлайн-видео с Викторией Лопыревой в главной роли: