После того как Кристина Асмус, игравшая робкую девушку Варю в сериале Интерны, отказалась от дальнейшего участия, продюсеры решили создать более наглую героиню. Ею стала студентка медицинского университета Полина Ульянова, роль которой досталась 25-летней актрисе театра и кино Яне Гурьяновой.

Новая актриса Интернов открыла тайны съемок
Новая актриса Интернов открыла тайны съемок
kino-teatr.ru

О том, как девушка попала в Интерны, стало известно только теперь, хотя с момента первых проб и до начала съемок прошло больше полугода. Чтобы получить эту роль, Яне пришлось доказать, что она не лыком шита и в жизни вполне соответствует своей героине.

Читай также: Кристина Асмус хочет ребенка от Гарика Харламова

"Полина – это девочка Лобанов, – рассказывает актриса о новой роли в интервью для КП. – Она совершенно без комплексов: рубит сплеча, говорит, что думает, и не понимает, почему окружающие иногда на нее обижаются".

Причиной многочисленных комических курьезов станет то, что в некоторых ситуациях новая героиня ведет себя вызывающе и не очень разумно. Чему удивляться, если даже место в интернатуре она получила со скандалом: "Полина очень настырная, – объясняет Яна Гурьянова. –  Сами судите: заявилась к Быкову и буквально вынудила взять ее в интернатуру!"

Новая актриса Интернов открыла тайны съемок
Новая актриса Интернов открыла тайны съемок
ВК Кристины Асмус

Но, по мнению актрисы, несмотря на выходки новой барышни, зрители ее все равно полюбят. "Надо отметить, что при этом моя героиня вполне добродушная и все делает от чистого сердца", – рассказывает Яна.

Читай также: Кристина Асмус не спешит замуж за Харламова

Об отношениях с новыми коллегами Гурьянова отзывается очень радушно: "Иван Иванович (Охлобыстин – прим.) отнесся ко мне по-отечески. Но ближе всех мне Саша Ильин и его персонаж Лобанов. Такой себе типичный русский мужик. Вообще все персонажи и актеры настолько гармоничные, что, как говорится, ни добавить, ни убавить!"
Что же, остается ждать результата совместного труда в новых сериях Интернов.

Читай также: Гарик Харламов откармливает Кристину Асмус

Кстати, любимица публики Кристина Асмус вскоре тоже порадует своих поклонников: сейчас она снимается со своим возлюбленным Гариком Харламовым в кинокомедии Легок на помине, которая обещает стать молодежным хитом.

Смотри онлайн-видео с интервью Кристины Асмус: