Алексей Чадов: "Слава нашим ветеранам, слава боевому духу русского солдата".

Виталий Козловский: "Сегодня такое же чистое небо, как 68 лет тому в День Победы" – говорит Иван Петрович, ветеран войны. До слез... Спасибо, вам! С Днем Победы!"

Николай Басков: "Низкий поклон вам, дорогие ветераны! За ваш великий подвиг, за то все, что не передать словами! Спасибо, что мы живем! С Днем Победы! Всем миром! Всем народом! Всей землей! Поклонимся за тот великий бой!"

Иван Ургант: "А мы с тобой, брат, из пехоты. А летом лучше, чем зимой. С войной закончили мы счеты. Бери шинель, пошли домой. С Днем Победы!

Ксения Собчак: "Мои бабушка, угнанная в 16 лет в плен, и дедушка, прошедший всю войну до Берлина, этот праздник, парад, всегда очень ждали... С праздником, ветераны!"

Валерия: "В какое страшное время жили наши деды. Сколько на их долю выпало испытаний. Надо помнить об этом и ценить, что имеем. С Днем Победы".

Читай также: Поздравления с Днем Победы

Потап, Анастасия Волочкова, Гарик Харламов, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Алексей Воробьев, Дима Билан были кратки и просто написали в своих микроблогах: "С Днем Победы".

А самой многословной оказалась 17-летняя певица Алина Гросу: "Дорогие друзья, хочу поздравить вас с этим великим праздником! С Днем Победы! Я очень ценю этот праздник потому, что он доказывает стойкость нашей страны, наших стран. А еще потому, что мой прадед также воевал за наши жизни, за наше счастливое будущее! Спасибо вам, наши ветераны, наши бойцы, наши победители, за силу, мудрость, стойкость, упорство, непобедимость, отважность... Спасибо вам за победу! Я хочу пожелать вам в этот праздничный день долголетия, уважения, здоровья, мира вашему дому, счастья вашему дому, счастья вашим семьям и конечно же благополучия".

Смотри онлайн-видео – исполнение Львом Лещенко песни День Победы:

[видео более недоступно]