После неожиданного публичного признания, прессе стало известно, что солист группы Чай вдвоем Денис Клявер – отец одной из дочерей певицы Евы Польны.

Это стало настоящим шоком для самой Евы. Об откровениях бывшего любовника она узнала от журналистов, которые стали названивать певице и просить прокомментировать слова Клявера. Сама Польна от неожиданности даже не знала, что отвечать. Сейчас она уже не скрывает, что отец 8-летней Эвелины Денис Клявер, а 6-летней Амалии – бизнесмен Сергей Жуков.

По словам певицы, оба ее бывших любовника мужчины состоятельные, поэтому приходя в гости, привозят подарки сразу двум девочкам. А совсем недавно Польна договорилась с ними, чтобы те не тратили деньги на ненужные игрушки, а оплачивали девочкам секции и преподавателей.

Смотри также: Певица Ева Польна снова поправилась

"Моя семья – это девочки, дедушка и бабушка – мои родители, которые проводят с ними время с утра до вечера, гуляют, моют, кормят, играют, читают книжки, – и я, глава семьи. Да, я много работаю, уезжаю на гастроли, но девочки это понимают", – говорит Польна.

Читай также: Директор Чай вдвоем госпитализирован с огнестрельным ранением

Напомним, весной 2012 года состоялась премьера нового видео Я тебя тоже нет (Je t’aime) от Евы Польна, режиссером и костюмером которого она стала сама.

Смотри онлайн-видео клип Евы Польны на песню Я тебя тоже нет: