Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова является активным блогером. Анфиса не только обсуждает со своими поклонниками и читателями диеты, секреты красоты и свою личную жизнь, но и открыта к более серьёзным дискуссиям, которые касаются политических и социальных сфер жизни.

Сегодня в своем микроблоге Анфиса Чехова возмутилась тем фактом, что правительство России каждый год тратит огромное количество денег на проведение военных парадов, приуроченных ко Дню Победы, а ветераны живут в бедности. Об этом популярная телеведущая написала в своём блоге.

Читай также: ТОП-10 стильных звезд с пышными формами

"Считаю,что парад – это насмешка над ветеранами, вынужденными жить на нищенскую пенсию! Лучший подарок ветеранам – это материальная помощь!!!! Друзья, если бы наше гос-во могло обеспечить ветеранам Достойную жизнь, (как живут сейчас немецкие ветераны) тогда я тоже радовалась бы параду!".

Читай также: Анфиса Чехова: Киевляне добрее москвичей

Нужно заметить, что многие поклонники и читатели поддержали Анфису и разделили её точку зрения. 

Напомним, Анфиса Чехова всегда обладала аппетитными формами, но рождение сына Соломона привело к тому, что телеведущая обзавелась лишними килограммами. Спустя год после родов Анфиса решила привести свое тело в тонус.

Смотри видео, где Анфиса Чехова демонстрирует свои пышные формы:

[видео более недоступно]