В телесериале Интерны появится новенькая. Кристина Асмус, вместе со своей героиней Варварой, покидает проект. На смену ей придет российская актриса Яна Гурьянова, которая сыграет Полину Ульянову – скандальную девушку-интерна, которая за короткий срок настроит против себя всю больницу.

"Мы искали Полину Ульянову полгода, – цитирует продюсера и автора сериала Интерны Вячеслава Дусмухаметова eurosmi.ru со ссылкой на 7 дней. – Нам необходима была сильная упрямая девушка, которая не испугается Быкова. А это сыграть сложно – такой действительно нужно быть! Этим она нам и понравилась – было сразу понятно, что перед Быковым в кадре она не будет выглядеть робкой мышкой. Создавать ее образ было по-настоящему увлекательно, ведь такой девушки у нас в сериале раньше не было".

Читай также: Кристина Асмус прокомментировала отношения с Харламовым и другие романы

Напомним, не так давно интернет взорвала новость о том, что резидент Comedy Club Гарик Харламов изменяет своей супруге со звездой сериала Интерны Кристиной Асмус. Дабы не плодить ложные слухи на эту тему, актер и шоумен лично подтвердил роман в своем Twitter и сообщил, что уже более пяти месяцев находится в состоянии развода с женой Юлией Лещенко. Чуть позже и сама Кристина призналась, что состоит в отношениях с Гариком. 

Смотри онлайн-видео с интервью Кристины Асмус: