Две недели назад поклонников 42-летней исполнительницы поразила новость о том, что Анита Цой попала в больницу с диагнозом аллергический контактный дерматит. Врачи выяснили, что причиной внезапного недомогания стал грим певицы.

С тех пор звезда находилась под присмотром врачей, которые уговаривали ее отказаться от дальнейшего участия в шоу и категорически запретили использовать грим. Однако проблемы со здоровьем не смогли удержать Аниту под крышей госпиталя. Она тайно покинула больницу и таки выступила на очередном эфире программы Один в один. В этот раза Цой вышла на сцену в образе колумбийской звезды Шакиры.

Читай также: Анита Цой отказалась от традиционного секса

Судьи были очень удивлены внезапным решением певицы. Даже Любовь Казарновская, называющая Аниту фаворитом, не могла поверить своим глазам. "Я считаю, что это действительно настоящий подвиг, что мы Аниту видим здесь, – призналась Казарновская. – Мы переписывались с ней дня три назад, и то, что она мне писала... Я просто содрогнулась. Но она сегодня все же вышла и отработала свой номер! Думаю, если бы в Сети не появилась новость о ее болезни, то об этом так бы и не узнали". 

Читай также: Анита Цой предупредила Пугачеву и Киркорова об опасности

Напомним, в прошлом Анита Цой шокировала поклонников сообщением о том, что ей осталось жить 54 часа. Позже выяснилось, что она говорила о своем уходе из социальных сетей.

Смотри онлайн-видео Аниты Цой на песню Молитва: