Недавно Ксения Собчак язвительно подколола свою коллегу, ведущую на телеканале Дождь, Татьяну Арно, по поводу пышных форм. Арно решила не оставлять этот инцидент без внимания, а наоборот добавить в спор новых оборотов.

Так, Татьяна пообещала Ксении, что похудеет всего за месяц на 10 килограмм. Их перепалка в Сети выглядела достаточно оскорбительно для обеих. "Я-то похудею, для этого мне хватит месяца. Спорим, я скину 10 кг за месяц", – написала Арно в своем микроблоге. "Одного месяца???!!! Да скорее Лада нормальную машину сделает, чем ты похудеешь! Ну, а если нет?", – заинтересовалась Собчак. "А если нет - мммммммммм ))))) ПОМОЮ ТВОЮ МАШИНУ В ТВОЕМ КУПАЛЬНИКЕ", – не останавливалась Арно. "Согласна!! Моя audi8 будет блестеть и переливаться от счастья!:))) Если я проиграю, я извинюсь:) креативно как умею:)!!!! Договорились!! Все свидетели! :)", – написала в заключение Ксения.

Читай также: Личную почту мужа Ксении Собчак взломали неизвестные

Сейчас Татьяна Арно регулярно делиться своими личными достижениями в сбрасывании веса в своем Twitter. Ведущая уже публиковала свои снимки с бассейна, тренажерного зала, а также показывала препараты, благодаря которым она сжигает лишние килограммы.

Читай также: Муж Валерии съязвил в адрес Ксении Собчак за ее колкие комментарии

На этот раз Арно похвасталась своими ошеломляющими результатами. Девушка чуть больше, чем за две недели сбросила 6 килограмм. "62 кг. Осталось 2 недели и 4 кг",  написала Арно и опубликовала свое новое фото в обтягивающей одежде, которая, как нельзя лучше, подчеркнула стройную талию девушки. Напомним, пари Татьяны и Ксении разрешится 13 мая.

Смотри смешное онлайн-видео о Ксении Собчак:

[видео более недоступно]

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Отметим, все были убеждены, что у Ксении Собчак роман с оппозиционером Ильей Яшиным.