В фильме голливудского македонца Милчо Манчевски, который давно живет и работает в США, снимается 17-летняя певица Алина Гросу. Недавно Манчевски приехал в Москву и познакомился со студенткой актерского факультета ВГИКа Алиной Гросу. Алину тут же позвали на пробы, и она сходу получила главную роль в короткометражке, сообщает Взгляд.

Читай также: Алексей Дурнев об Алине Гросу: Мы спим вместе

"Это не первые мои кинопробы, – рассказала Гросу прессе. – У нас во ВГИКе часто вешают объявления о кастингах, и я хожу на все пробы. Была уже на трех и в итоге получила две роли в кино! В середине лета начнутся съемки сериала Птица в клетке, где я сыграю вместе с Ольгой Арнтгольц. А вот агента, представляющего мои интересы в кино, у меня до сих пор нет. Сейчас я как раз об этом подумываю".

Читай также: Ирина Билык сказала, что думает о повзрослевшей Алине Гросу

"Откровенных сцен не предвидится! – хихикает Гросу. – Больших гонораров мне пока тоже не платят. На эти деньги я могу разве что сходить с друзьями в кафе! В кино делаю первые шаги, больше зарабатываю пением".

Напомним, украинскую певицу Алину Гросу часто упрекают в том, что в свои 17 лет она выглядит на фотографиях гораздо старше. Юная звезда прокомментировала критику и рассказала, кому доверяет свой стиль. А недавно Алина и вовсе заявила, что не хочет взрослеть.

Слушай песню Алины Гросу – Твоей навеки: