Как сообщает ТСН, несколько дней назад муж знаменитой украинской певицы Тины Кароль вернулся в Украину из Германии, где проходил лечение. Когда врачи объяснили, что уже не смогут ничем помочь, он решил возвратиться на родину.

У Огира был рак желудка. На официальном сайте певицы сейчас фон в виде листа из тетради в клеточку. Вверху надпись: "Помню", написанная словно красной помадой, и след от поцелуя.

Умер муж Тины Кароль
Умер муж Тины Кароль
tinakarol.com

Играет песня Кароль с таким же названием. В конце 2012 года в интервью Кате Осадчей Тина Кароль призналась, что год был тяжелым для нее из-за тяжелой болезни мужа. Певица тогда рассказала, что ситуация была настолько серьезной, что врачи не давали никаких гарантий и выздоровление мужа стало настоящим чудом.

Умер муж Тины Кароль
Умер муж Тины Кароль
delfi.ua

Читай также: Продюсер Голоса країни заявила, что Лобода не дотягивает до Кароль

Напомним, что Тина Кароль стала женой Огира в январе 2008 года, а в ноябре у них родился сын Вениамин. Познакомились они, когда Тина пришла к Евгению как к продюсеру. Он вспоминал, что Тина была в очень необычном костюме и сразу запала ему в душу. В интервью они неоднократно упоминали о семейном счастье, строили планы на жизнь. Последние годы Огир был продюсером Тины Кароль, до работы с ней он работал на канале М1, в частности в проекте Твой формат.

Слушай песню Тины Кароль Помню: